互动交流
 
当前位置:首页 >> 查看留言
查看我的留言 我要留言 安全退出
留言:政府投资项目初步设计概算需要哪个部门审批
时间:2019-06-12 16:7
管理员回复:同志,您好!留言收悉,根据保定市机构改革实际以及《保定市政府投资项目审批优化提速实施意见(试行)》相关规定,保定市政府投资项目初步设计(概算)按照项目性质和管辖权限,分别由市本级或所在县(市、区)的发改、行政审批、交通、水利、农业农村等部门审批。省属项目由省级相应部门审批。
版权所有:保定市发展和改革委员会 地址:保定市东风西路1号 电话:0312-3088701 网站地图网站地图
  冀ICP备05021062号 冀公网安备 13060202000680号 政府网站标识码1306000036